Tutte le versioni del veicolo sono compatibili con questo gancio di traino. Non è riportata alcuna controindicazione.
Un'informazione complementare visibile sotto la scheda tecnica deve essere presa in considerazione.
| Veicoli incompatibili | Nessuno, tutti i veicoli sono compatibili |
|---|---|
| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
| Peso trainabile | 2000 kg |
| Carico verticale | 80 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Non necessario |
| Peso gancio di traino | 15,50 kg |
| Tempo di posa | 1 ora 30 minuti |
| Veicolo adatto | Kia Sportage |
| Data di produzione del veicolo | Da Settembre 2010 a Gennaio 2016 |
Information complémentaire :
Pour cet article soit compatible, le numéro de chassis (champ E de la carte grise) doit commencer par U5Y...