Tutte le versioni del veicolo sono compatibili con questo gancio di traino. Non è riportata alcuna controindicazione.
Un'informazione complementare visibile sotto la scheda tecnica deve essere presa in considerazione.
| Veicoli incompatibili | Nessuno, tutti i veicoli sono compatibili |
|---|---|
| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
| Peso trainabile | 1000 kg |
| Carico verticale | 75 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 16,21 kg |
| Tempo di posa | 3 ore |
| Veicolo adatto | Honda Civic XI incluso Ibrido |
| Data di produzione del veicolo | Da giugno 2022 |
Information complémentaire :
Veuillez vérifier que le véhicule soit bien homologué à tracter.