- Pack
Un'informazione complementare visibile sotto la scheda tecnica deve essere presa in considerazione.
Caratteristiche Attelage
| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1600 kg |
| Carico verticale | 85 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 16,40 kg |
| Veicolo adatto | Citroen Xantia |
| Data di produzione del veicolo | 3/93-12/01 |
| Tempo di posa | 2 ore |
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio alla valigia | No |
|---|---|
| Installazione del cablaggio | Sul retro |
| Spegnimento automatico sensori di parcheggio | No, disattivazione manuale se è previsto un interruttore specifico |
| Tempo di posa | 1 ora |
| Veicolo compatibile | Tutti i veicoli non multiplexati |
| Tipo di cablaggio | Universale |
| Numero di pin | 7 poli |
Information complémentaire :
Le faisceau possède 1,80 m de câblage scindé à partir de 70 cm pour les feux gauche et droit.
AR-100857
Gancio di traino Citroën Xantia (03/93-12/01) Collo di cigno rimovibile con attrezzo (2 dadi)