- Pack
Caratteristiche Attelage
| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 2000 kg |
| Carico verticale | 100 kg |
| Taglio paraurti | Taglio visibile (sul retro) |
| Rimozione paraurti | Non necessario |
| Peso gancio di traino | 22,50 kg |
| Veicolo adatto | Citroën C-Crosser; l'apertura inferiore del portellone può essere bloccata dalla sfera |
| Data di produzione del veicolo | Da febbraio 2007 a dicembre 2012 |
| Tempo di posa | 2 ore |
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio alla valigia | No |
|---|---|
| Installazione del cablaggio | Nella parte anteriore e posteriore |
| Spegnimento automatico sensori di parcheggio | No, disattivazione manuale se è previsto un interruttore specifico |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo compatibile | Tutti i veicoli |
| Veicoli non compatibili | Nessuno |
| Tipo di cablaggio | Universale |
| Numero di pin | 7 poli |
AR-101309
Gancio di traino Citroën C-Crosser (02/07-12/12) Collo di cigno smontabile con attrezzo (2 dadi)