- Pack
| Veicolo compatibile | Renault Trafic II senza tetto rialzato |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da Luglio 2001 ad Agosto 2014 |
| Tipo di tetto | con punto di ancoraggio |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Thule ProBar |
| Carico massimo | 75 kg |
| Bloccaggio sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Scanalature a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 150 cm x 5 cm x 3,5 cm |
| Compatibilità portabiciclette | Si |
| Peso delle barre | 6,43 kg |
| Informazioni complementari | In caso di tetto panoramico, il carico massimo supportato dal tetto sarà ridotto (vedere il manuale d'uso del veicolo) |