- Pack
| Veicolo compatibile | Kia Venga |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da marzo 2010 a dicembre 2013 |
| Tipo di tetto | con tetto classico senza fissaggio particolare |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Acciaio |
| Modello di barre | SquareBar |
| Carico massimo | 50 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Nera |
| Guide a T (T-Nut) | No |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 135 cm x 3,2 cm x 2,3 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 7,66 kg |
| Informazioni complementari | Per veicoli senza tetto panoramico |