- Pack
| Veicoli non compatibili | Panoramico / Tetto apribile |
|---|---|
| Veicolo compatibile | Kia Cee'd Berlina |
| Data di produzione del veicolo | Da Marzo 2018 |
| Tipo di tetto | con punti di ancoraggio |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Thule WingBar Edge |
| Carico massimo | 75 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 7.23 kg |