- Pack
| Veicolo compatibile | Hyundai Tucson |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | a partire da novembre 2020 |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali chiuse |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Acciaio |
| Modello di barre | SquareBar |
| Carico massimo | 75 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Nera |
| Guide a T (T-Nut) | No |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 127 cm x 3,2 cm x 2,3 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 5,80 kg |
| Informazioni complementari | Porta tubi e supporti disponibili come optional |