- Pack
| Veicolo compatibile | Hyundai i30 Fastback |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da Giugno 2017 ad Agosto 2018 |
| Tipo di tetto | con punti di ancoraggio |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Thule WingBar Edge |
| Carico massimo | 75 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 7.45 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |