- Pack
| Veicolo compatibile | Ford S-Max |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da settembre 2015 |
| Tipo di tetto | con tetto classico senza fissaggio particolare |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Acciaio |
| Modello di barre | SquareBar |
| Carico massimo | 60 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Nera |
| Guide a T (T-Nut) | No |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 150 cm x 3,2 cm x 2,3 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabiciclette | Sì |
| Peso delle barre | 6,66 kg |
| Informazioni complementari | Per veicoli senza tetto panoramico |