| Veicolo compatibile | Ford Ka+ Active |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da ottobre 2016 |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali chiuse |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Tiger |
| Carico massimo | 75 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 120 cm x 4,8 cm x 3 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 3,90 kg |
| Informazioni complementari | Compatibile solo con i modelli Active |
En stock
259,00 €