- Pack
| Veicolo compatibile | Chrysler Voyager |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da febbraio 1996 a marzo 2001 |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali aperte |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Thule WingBar Edge |
| Carico massimo | 75 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Nera |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 5,97 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |
En stock
259,00 €