- Pack
| Veicolo compatibile | BMW X2 Tipo F39 |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da marzo 2018 a ottobre 2023 |
| Tipo di tetto | con tetto classico senza fissaggio particolare |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | WingBar Evo |
| Carico massimo | 75 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 150 cm x 8 cm x 2,8 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabiciclette | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 6,60 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |