Une information complémentaire visible sous la fiche technique est à prendre en compte.
| Rotule d'attelage | Col de cygne démontable avec outil (2 écrous) |
|---|---|
| Rotule verrouillable | Non (à boulonner/déboulonner) |
| Support de prise rabattable | Non (restera fixe lorsque inutilisé) |
| Poids tractable | 1000 kg |
| Poids sur flèche | 70 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe visible |
| Dépose pare-chocs | Oui |
| Poids attelage | 14,40 kg |
| Temps de pose | 3 heures |
| Véhicule adapté | Honda Jazz |
| Date de production véhicule | 1/02-10/08 |
Information complémentaire :
Cet article étant volumineux, son délai de livraison sera de 3-5 jours ouvrés. Merci pour votre compréhension.