- Pack
Une information complémentaire visible sous la fiche technique est à prendre en compte.
Caractéristiques Attelage
| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 2000 kg |
| Poids sur flèche | 75 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 16,70 kg |
| Véhicule adapté | honda cr-v |
| Date de production véhicule | 11/12-08/18 |
| Temps de pose | 2 heures |
Information complémentaire :
- Veuillez-vous vérifier le nombre de points d’ancrage sous votre châssis. Deux types de montages sont possibles en fonction des perçages présents sur le châssis du véhicule.
- Cet attelage permet le montage avec trois points d’ancrages par longeron.
Caractéristiques Faisceau
| Passage à la valise | Non |
|---|---|
| Installation faisceau | A l'avant et à l'arrière |
| Coupure automatique radars de recul | Non, désactivation manuelle si interrupteur prévu à cet effet |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule compatible | Tout véhicule |
| Véhicules incompatibles | Aucune |
| Type de faisceau | Universel |
| Nombre de broches | 7 broches |