- Pack
Há informação adicional visível sob a ficha técnica que deve ser considerada.
Características Attelage
| Cabeça de engate | Rótula padrão "utilitária" de desaparafusar |
|---|---|
| Peso rebocável | 3500 kg |
| Peso na lança | 150 kg |
| Corte do pára-choques | Sem corte |
| Remoção do para-choques | Não necessário |
| Peso do engate | 15.65 kg |
| Veículo adaptado | Discovery 2 tipo LT |
| Data de produção do veículo | De Janeiro de 1999 a Dezembro de 2004 |
| Tempo de instalação | 2 horas e 30 minutos |
Características Faisceau
| Mudança para a mala | Não |
|---|---|
| Instalação do chicote | Na traseira |
| Desativação automática dos sensores de estacionamento | Não, desativação manual se houver interruptor para este fim |
| Tempo de instalação | 1 hora |
| Veículo compatível | Qualquer veículo não multiplexado |
| Tipo de feixe | Universal |
| Número de pinos | 7 pinos |
Information complémentaire :
Le faisceau possède 1,80 m de câblage scindé à partir de 70 cm pour les feux gauche et droit.