| Veículo compatível | Skoda Fabia Break |
|---|---|
| Data de produção do veículo | De Dezembro 1999 a Junho 2007 |
| Tipo de telhado | com barras longitudinais abertas |
| Número de barras | 2 |
| Material das barras | Alumínio |
| Modelo de barras | Sherman |
| Carga máxima | 75 kg |
| Bloqueio no teto | Sim, integrado |
| Cor | Alumínio |
| Ranhuras em T (T-Nut) | Sim, largura 21 mm |
| Dimensões das barras (C x L x A) | 115 cm x 4,7 cm x 2,8 cm |
| Compatibilidade do bagageiro de teto | Sim |
| Compatibilidade do suporte de bicicletas | Sim |
| Peso das barras | 3,50 kg |
AR-167880
Suporte de esquis Thule SnowPack Extender M 7325 preto para 5 pares de esquis ou 2 snowboards