- Pack
| Veículos incompatíveis | Versão 3 portas |
|---|---|
| Veículo compatível | Seat Ibiza IV Berlina 5 portas |
| Data de produção do veículo | De novembro de 2008 a maio de 2017 |
| Tipo de telhado | com teto clássico sem fixação especial |
| Número de barras | 2 |
| Material das barras | Aço |
| Modelo de barras | SquareBar |
| Carga máxima | 60 kg |
| Bloqueio no teto | Sim, integrado |
| Cor | Preta |
| Ranhuras em T (T-Nut) | Não |
| Dimensões das barras (C x L x A) | 127 cm x 3,2 cm x 2,3 cm |
| Compatibilidade do bagageiro de teto | Sim |
| Compatibilidade do suporte de bicicletas | Sim |
| Peso das barras | 6,39 kg |
| Informação complementar | Se tiver teto panorâmico, a carga suportada pelo teto será reduzida (consulte o manual do veículo) |
En stock
189,00 €