- Pack
| Veículo compatível | Porsche Cayenne |
|---|---|
| Data de produção do veículo | De dezembro de 2002 a abril de 2010 |
| Tipo de telhado | com ranhuras em T |
| Número de barras | 2 |
| Material das barras | Alumínio |
| Modelo de barras | Thule ProBar |
| Carga máxima | 75 kg |
| Bloqueio no teto | Sim, integrado |
| Cor | Alumínio |
| Ranhuras em T (T-Nut) | Sim, largura 20 mm |
| Dimensões das barras (C x L x A) | 120 cm x 5 cm x 3,5 cm |
| Compatibilidade do suporte de bicicletas | Sim |
| Peso das barras | 5,63 kg |