- Pack
| Veículo compatível | Mitsubishi ASX |
|---|---|
| Data de produção do veículo | De janeiro de 2013 a dezembro de 2022 |
| Tipo de telhado | com pontos de ancoragem |
| Número de barras | 2 |
| Material das barras | Alumínio |
| Modelo de barras | Thule ProBar |
| Carga máxima | 75 kg |
| Bloqueio no teto | Sim, integrado |
| Cor | Alumínio |
| Ranhuras em T (T-Nut) | Sim, largura 20 mm |
| Dimensões das barras (C x L x A) | 135 cm x 5 cm x 3,5 cm |
| Compatibilidade do suporte de bicicletas | Sim |
| Peso das barras | 6,13 kg |
| Informação complementar | Se tiver teto panorâmico, a carga suportada pelo teto será reduzida (consulte o manual do veículo) |