- Pack
| Veículos incompatíveis | Panorama / Teto de abrir |
|---|---|
| Veículo compatível | Mercedes Classe E Berlina W212 |
| Data de produção do veículo | De janeiro de 2009 a março de 2016 |
| Tipo de telhado | com pontos de ancoragem |
| Número de barras | 2 |
| Material das barras | Alumínio |
| Modelo de barras | Thule WingBar Edge |
| Carga máxima | 75 kg |
| Bloqueio no teto | Sim, integrado |
| Cor | Preta |
| Ranhuras em T (T-Nut) | Sim, largura 20 mm |
| Compatibilidade do bagageiro de teto | Sim |
| Compatibilidade do suporte de bicicletas | Sim |
| Peso das barras | 7,45 kg |
AR-167880
Suporte de esquis Thule SnowPack Extender M 7325 preto para 5 pares de esquis ou 2 snowboards