| Veículo compatível | Dacia Duster I Fase 1 |
|---|---|
| Data de produção do veículo | De Abril 2010 a Novembro 2013 |
| Tipo de telhado | com barras longitudinais abertas |
| Número de barras | 2 |
| Material das barras | Alumínio |
| Modelo de barras | Menabo Ariete |
| Carga máxima | 75 kg |
| Bloqueio no teto | Sim, integrado |
| Cor | Alumínio |
| Ranhuras em T (T-Nut) | Não |
| Dimensões das barras (C x L x A) | 81,5-119,5 cm x 4 cm x 2,8 cm |
| Compatibilidade do bagageiro de teto | Sim |
| Compatibilidade do suporte de bicicletas | Sim |
| Peso das barras | 3,30 kg |
| Informação complementar | Se tiver teto panorâmico, a carga suportada pelo teto será reduzida (consulte o manual do veículo) |
En stock
189,00 €