- Pack
| Veículo compatível | BMW X4 Tipo F26 |
|---|---|
| Data de produção do veículo | De julho de 2014 a março de 2018 |
| Tipo de telhado | com barras longitudinais fechadas |
| Número de barras | 2 |
| Material das barras | Aço |
| Modelo de barras | SquareBar |
| Carga máxima | 75 kg |
| Bloqueio no teto | Sim, integrado |
| Cor | Preta |
| Ranhuras em T (T-Nut) | Não |
| Dimensões das barras (C x L x A) | 127 cm x 3,2 cm x 2,3 cm |
| Compatibilidade do bagageiro de teto | Sim |
| Compatibilidade do suporte de bicicletas | Sim |
| Peso das barras | 5,81 kg |
| Informação complementar | Se tiver teto panorâmico, a carga suportada pelo teto será reduzida (consulte o manual do veículo) |
En stock
189,00 €