- Pack
Caractéristiques Attelage
| Rotule d'attelage | Rotule amovible sans outil, enclenchement horizontal |
|---|---|
| Poids tractable | 2000 kg |
| Poids sur flèche | 80 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe non visible (partie inférieure du pare-chocs) |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 22,57 kg |
| Véhicule adapté | Peugeot Expert Fourgon y compris véhicules avec correcteur d'assiette |
| Date de production véhicule | 3/07-04/16 |
| Temps de pose | 2 heures 30 minutes |
Caractéristiques Faisceau
| Passage à la valise | Non |
|---|---|
| Installation faisceau | A l'avant et à l'arrière |
| Coupure automatique radars de recul | Non, désactivation manuelle si interrupteur prévu à cet effet |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule compatible | Tout véhicule |
| Véhicules incompatibles | Aucune |
| Type de faisceau | Universel |
| Nombre de broches | 7 broches |