Er moet rekening worden gehouden met aanvullende informatie die onder de technische specificaties staat.
| Trekhaakkogel | Afneembare zwanenhals |
|---|---|
| Trekgewicht | 2000 kg |
| Kogeldruk | 75 kg |
| Bumperuitsnijding | Geen uitsnijding |
| Verwijderen van de bumper | Ja, noodzakelijk |
| Gewicht trekhaak | 16,70 kg |
| Installatietijd | 2 uur |
| Geschikt voertuig | Honda CR-V |
| Productiedatum voertuig | 11/12-08/18 |
Information complémentaire :
- Veuillez-vous vérifier le nombre de points d’ancrage sous votre châssis. Deux types de montages sont possibles en fonction des perçages présents sur le châssis du véhicule.
- Cet attelage permet le montage avec trois points d’ancrages par longeron.