Toutes les versions du véhicule sont compatibles avec cet attelage. Aucune contre-indication n’est répertoriée.
| Véhicules incompatibles | Aucun, tous les véhicules sont compatibles |
|---|---|
| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
| Poids tractable | 1500 kg |
| Poids sur flèche | 70 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Non nécessaire |
| Poids attelage | 21,13 kg |
| Temps de pose | 1 heure 30 minutes |
| Véhicule adapté | Mitsubishi Pajero Pinin 5 portes |
| Date de production véhicule | D'Août 2000 à Décembre 2005 |