- Pack
Questo gancio di traino, chiamato anche "attacco rimorchio" o "attacco roulotte" è incompatibile sui seguenti modelli:
- veicoli elettrici, ruote gemellate, passo 3000mm, 35C, 40C, 45C, 50C, 52C, 55C, 60C, 65C, 70C, 72C
Se il veicolo non è interessato dalle controindicazioni sopra menzionate, il gancio di traino sarà compatibile.
Caratteristiche Attelage
| Veicoli incompatibili | veicoli elettrici, ruote gemellate, passo 3000mm, 35C, 40C, 45C, 50C, 52C, 55C, 60C, 65C, 70C, 72C |
|---|---|
| Gancio di traino | Sfera di traino standard "commerciale" da svitare |
| Peso trainabile | 3500 kg |
| Carico verticale | 200 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Non necessario |
| Peso gancio di traino | 27,10 kg |
| Veicolo adatto | Iveco Daily Telaio Cabina 33S/35S |
| Data di produzione del veicolo | A partire da Gennaio 2022 |
| Distanza tra i fori (L x H) | 90 x 56 mm |
| Tempo di posa | 2 ore |
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio alla valigia | No |
|---|---|
| Installazione del cablaggio | Nella parte anteriore e posteriore |
| Spegnimento automatico sensori di parcheggio | No, disattivazione manuale se è previsto un interruttore specifico |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo compatibile | Tutti i veicoli |
| Veicoli non compatibili | Nessuno |
| Tipo di cablaggio | Universale |
| Numero di pin | 7 poli |
AR-194489
Gancio di traino Iveco Iveco Daily pianale (01/22-) Sfera standard rimovibile con attrezzo