- Pack
| Veicolo compatibile | Volkswagen Sharan |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da agosto 2010 a novembre 2022 |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali aperte |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Acciaio |
| Modello di barre | Thule SquareBar |
| Carico massimo | 100 kg |
| Bloccaggio sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Nera |
| Scanalature a T (T-Nut) | No |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 135 cm x 3,2 cm x 2,3 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabiciclette | Si |
| Peso delle barre | 6,41 kg |
| Informazioni complementari | In caso di tetto panoramico, il carico massimo supportato dal tetto sarà ridotto (vedere il manuale d'uso del veicolo) |