| Veicolo compatibile | Volkswagen Passat Break |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da Novembre 2014 a Luglio 2023 |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali chiuse |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Clop Infinity |
| Carico massimo | 75 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | No |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 77-115 cm x 5,3 cm x 2,7 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 4,70 kg |