| Veicolo compatibile | Toyota Highlander |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da giugno 2000 |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali aperte |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Carico massimo | 90 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 21 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 131 cm x 4,7 cm x 2,8 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 3,90 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |
En stock
259,00 €