| Veicolo compatibile | Seat Leon ST (Station Wagon) |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da gennaio 2017 a febbraio 2020 |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali chiuse |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Acciaio |
| Modello di barre | G3 Clop Steel |
| Carico massimo | 75 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Nera |
| Guide a T (T-Nut) | No |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 127 cm x 5,3 cm x 2,7 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 4,80 kg |
| Informazioni complementari | Incompatibile sui modelli con tetto panoramico |