- Pack
| Veicolo compatibile | Renault Espace IV |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da settembre 2002 ad aprile 2015 |
| Tipo di tetto | con scanalature a T |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Acciaio |
| Modello di barre | SquareBar |
| Carico massimo | 100 kg |
| Colore | Nera |
| Guide a T (T-Nut) | No |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 135 x 3,2 x 2,3 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 6,51 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |