- Pack
| Veicolo compatibile | Renault Clio III 5 porte |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da settembre 2005 a ottobre 2012 |
| Tipo di tetto | con punti di ancoraggio |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Thule ProBar |
| Carico massimo | 60 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 120 cm x 5 cm x 3,5 cm |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 4,83 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |