| Veicolo compatibile | Peugeot 308 Break |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da Maggio 2014 |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali chiuse |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | G3 Clop Airflow |
| Carico massimo | 75 kg |
| Bloccaggio sul tetto | Sì |
| Colore | Alluminio |
| Scanalature a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 127 cm x 8 cm x 3,2 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabiciclette | Si |
| Peso delle barre | 3,70 kg |
| Informazioni complementari | In caso di tetto panoramico, il carico massimo supportato dal tetto sarà ridotto (vedere il manuale d'uso del veicolo) |
En stock
259,00 €