| Veicolo compatibile | Opel Zafira A |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da aprile 1999 ad agosto 2005 |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali aperte |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Sherman |
| Carico massimo | 90 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Nera |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 21 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 118 cm x 4,7 cm x 2,8 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 3,50 kg |
En stock
259,00 €