- Pack
| Veicolo compatibile | Mercedes Vito W639 |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da ottobre 2003 ad aprile 2014 |
| Tipo di tetto | con scanalature a T |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Thule ProBar |
| Carico massimo | 100 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 150 cm x 5 cm x 3,5 cm |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 6,43 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |