- Pack
| Veicolo compatibile | Mercedes C167 |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da novembre 2019 |
| Tipo di tetto | con punti di ancoraggio |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | SquareBar |
| Carico massimo | 75 kg |
| Colore | Nera |
| Guide a T (T-Nut) | No |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 135 x 3,2 x 2,3 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 13,73 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |