| Veicolo compatibile | Mercedes Classe E Station Wagon S213 |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da settembre 2016 a maggio 2023 |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali chiuse |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Menabo Pick-Up |
| Carico massimo | 90 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 135 cm x 5,5 cm x 3,2 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 3,90 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |
En stock
259,00 €