- Pack
| Veicolo compatibile | Lancia Ypsilon |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da giugno 2011 a gennaio 2024 |
| Tipo di tetto | con tetto classico senza fissaggio particolare |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Delta |
| Carico massimo | 50 kg |
| Chiusura sul tetto | Opzionale |
| Colore | Nera |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 119 cm x 6 cm x 3 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 4,72 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |