- Pack
| Veicoli non compatibili | Panorama / Tetto apribile |
|---|---|
| Veicolo compatibile | Kia Cee'd Berlina |
| Data di produzione del veicolo | Da Marzo 2018 |
| Tipo di tetto | con punti di ancoraggio |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Acciaio |
| Modello di barre | SquareBar |
| Carico massimo | 75 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Nera |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 127 cm x 3,2 cm x 2,3 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 6.51 kg |