- Pack
| Veicolo compatibile | Hyundai i30 Berlina |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da marzo 2012 a dicembre 2016 |
| Tipo di tetto | con punti di ancoraggio |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Thule ProBar |
| Carico massimo | 75 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 120 cm x 5 cm x 3,5 cm |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 5,63 kg |
| Informazioni complementari | NON si installa sui veicoli CON tetto panoramico. |