- Pack
| Data di produzione del veicolo | da giugno 2022 |
|---|---|
| Veicolo compatibile | Fiat Doblo |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali chiuse |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Acciaio |
| Modello di barre | G3 Clop Infinity |
| Chiusura sul tetto | Opzionale |
| Colore | Nera |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 770 - 1150 mm x 53 x 29 mm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 4,20 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |
En stock
100,00 €