- Pack
| Veicolo compatibile | BMW Serie 5 GT |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | da Gennaio 2009 a Febbraio 2017 |
| Tipo di tetto | con punti di ancoraggio |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Thule ProBar |
| Carico massimo | 75 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 135 cm x 5 cm x 2 cm |
| Peso delle barre | 6,13 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |