- Pack
| Veicolo compatibile | BMW Serie 2 Active Tourer |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da novembre 2021 |
| Tipo di tetto | con tetto classico senza fissaggio particolare |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Thule ProBar |
| Carico massimo | 75 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 135 cm x 5 cm x 3,5 cm |
| Peso delle barre | 6,16 kg |