| Rotule d'attelage | Rotule amovible sans outil, enclenchement horizontal |
|---|---|
| Poids tractable | 1200 kg |
| Poids sur flèche | 50 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe visible (sur la face arrière) |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 21 kg |
| Véhicule adapté | Fiat Sedici 4x4 |
| Date de production véhicule | A partir d'Avril 2006 |