- Pack
Une information complémentaire visible sous la fiche technique est à prendre en compte.
Caractéristiques Others
| Véhicules incompatibles | Modèle L4 (6,36m) |
|---|---|
| Rotule d'attelage | Col de cygne démontable avec outil (2 écrous) |
| Poids tractable | 3000 kg |
| Poids sur flèche | 150 kg |
| Découpage pare-chocs | Pas de découpe |
| Dépose pare-chocs | Oui |
| Poids attelage | 21 kg |
| Véhicule adapté | Fiat Ducato Fourgon L1, L2 et L3 aménagé |
| Date de production véhicule | De Juin 2006 à Janvier 2011 |
| Temps de pose | 2 heures |
| Rotule verrouillable | Non (à boulonner/déboulonner) |
| Support de prise rabattable | Non (restera fixe lorsque inutilisé) |
Caractéristiques Faisceau
| Passage à la valise | Non |
|---|---|
| Installation faisceau | Avant et arrière |
| Coupure automatique radars de recul | Oui, automatiquement |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule compatible | Fiat Ducato Fourgon aménagé |
| Véhicules incompatibles | Aucune |
| Date de production véhicule | De Juin 2006 à Janvier 2011 |
| Type de faisceau | Spécifique (adapté au véhicule) |
| Nombre de broches | 7 broches |
Information complémentaire :
Pour les véhicules conçus fin 2010, veuillez vérifier les connectiques du véhicule. Si votre véhicule est de début 2011, veuillez commander la référence TRAWYR122407R.
AR-107146
Faisceau équivalent constructeur 7 broches pour Fiat Ducato Fourgon et Plateau (06/06-01/11)