- Pack
Caractéristiques Attelage
| Rotule d'attelage | Rotule horizontale démontable sans outil |
|---|---|
| Poids tractable | 1100 kg |
| Poids sur flèche | 60 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe non visible (sous le pare-chocs) |
| Dépose pare-chocs | Oui |
| Poids attelage | 14,40 kg |
| Véhicule adapté | Kia Rio hayon 5 porte |
| Date de production véhicule | 9/09-08/11 |
| Temps de pose | 2 heures |
| Rotule verrouillable | Non |
| Support de prise rabattable | Non (restera fixe lorsque inutilisé) |
Caractéristiques Faisceau
| Passage à la valise | Non |
|---|---|
| Installation faisceau | Avant et arrière |
| Coupure automatique radars de recul | Désactivation manuelle via interrupteur au tableau de bord si le véhicule en est pourvu |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule compatible | Tout véhicule |
| Véhicules incompatibles | Aucune |
| Type de faisceau | Universel |
| Nombre de broches | 7 broches |