| Rotule d'attelage | Rotule amovible sans outil, enclenchement horizontal |
|---|---|
| Poids tractable | 1500 kg |
| Poids sur flèche | 70 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe non visible (partie inférieure du pare-chocs) |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 19,90 kg |
| Temps de pose | 3 heures |
| Véhicule adapté | honda cr-v |
| Date de production véhicule | -02/02 |