- Pack
Une information complémentaire visible sous la fiche technique est à prendre en compte.
Caractéristiques Attelage
| Rotule d'attelage | Rotule amovible sans outil, enclenchement horizontal |
|---|---|
| Poids tractable | 1400 kg |
| Poids sur flèche | 70 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Non nécessaire |
| Poids attelage | 19,70 kg |
| Véhicule adapté | Fiat Marea Berline |
| Date de production véhicule | De Septembre 1996 à Août 2002 |
| Temps de pose | 2 heures 30 minutes |
Caractéristiques Faisceau
| Passage à la valise | Non |
|---|---|
| Installation faisceau | A l'arrière |
| Coupure automatique radars de recul | Non, désactivation manuelle si interrupteur prévu à cet effet |
| Temps de pose | 1 heure |
| Véhicule compatible | Tout véhicule non multiplexé |
| Type de faisceau | Universel |
| Nombre de broches | 7 broches |
Information complémentaire :
Le faisceau possède 1,80 m de câblage scindé à partir de 70 cm pour les feux gauche et droit.