- Pack
Cet attelage, également appelé "attache remorque" ou "attache caravane" est incompatible sur les modèles suivants :
Une information complémentaire visible sous la fiche technique est à prendre en compte.
Caractéristiques Attelage
| Véhicules incompatibles | Aucun, tous les véhicules sont compatibles |
|---|---|
| Rotule d'attelage | Rotule amovible sans outil, enclenchement diagonal |
| Poids tractable | 2000 kg |
| Poids sur flèche | 200 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe non visible (partie inférieure du pare-chocs) |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 30,80 kg |
| Véhicule adapté | Chrysler Grand Voyager y compris pour les modèles Stow'n Go et Swivel'n Go |
| Date de production véhicule | A partir de Janvier 2008 |
| Temps de pose | 2 heures |
Information complémentaire :
Le véhicule est équipé du Stow'n'Go si les sièges sont rabattables.
Caractéristiques Faisceau
| Passage à la valise | Non |
|---|---|
| Installation faisceau | A l'arrière |
| Coupure automatique radars de recul | Non, désactivation manuelle si interrupteur prévu à cet effet |
| Temps de pose | 1 heure |
| Véhicule compatible | Tout véhicule non multiplexé |
| Type de faisceau | Universel |
| Nombre de broches | 7 broches |
Information complémentaire :
Le faisceau possède 1,80 m de câblage scindé à partir de 70 cm pour les feux gauche et droit.